Компания «Аракс» г. Нижний Новгород


Производство электрических щитов, монтаж НКУ
Разработка и внедрение систем АСУ ТП
(831) 225-76-41 / 225-94-52 / 225-94-72


Проектирование и монтаж НКУ Разработка и внедрение АСУ ТП Шкафы с устройством АВР Распределительные щиты Нанесение уплотнения IP54 Конструкторские работы

  Фотогалерея

О компании

Добро пожаловать на сайт компании Аракс-НН. 

Аракс-НН - многопрофильная компания, решающая комплекс задач по внедрению, реконструкции, модернизации и ремонту систем распределения и управления электроэнергией от проектирования до сдачи объекта «под ключ». В состав нашей компании входят проектный отдел, промышленный комплекс по производству оболочек электрических шкафов и металлоконструкций, цех сборки низковольтных комплектных устройств НКУ, отдел автоматизации и внедрения систем АСУ ТП. 

Мы предлагаем

• Производство корпусов электрических щитов.
 

• Проектирование и монтаж НКУ на оборудовании АВВ, SIEMENS, Schneider Electric, а также комплектующих отечественных производителей.
 

• Поставку частотных преобразователей. ООО "Аракс-НН" является дилером компании "Русэлком" по поставке и сервисному обслуживанию частотных преобразователей производства финской фирмы VACON.
 

• Поставку стабилизаторов напряжения и источников бесперебойного питания. Наше предприятие является партнёром по поставке ИБП APC.
 

 

Одним из направлений деятельности компании Аракс-НН является производство электрических щитов, монтаж низковольтных комплектных устройств НКУ. Разработка и внедрение систем АСУ ТП.

 

Наша компания является одним из лидеров среди производителей на Российском рынке. Опыт высококвалифицированных специалистов, которые посвятили металлообработке десятки лет своей жизни, в сочетании с владением современными технологиями проектирования и производства молодыми инженерами позволяет нам четко справляться с поставленными задачами. Мы располагаем современной производственной базой общей площадью более 2000 кв. м. 

 

Мы всегда готовы сотрудничать с Вами!