Компания «Аракс» г. Нижний Новгород


Производство электрических щитов, монтаж НКУ
Разработка и внедрение систем АСУ ТП
(831) 225-76-41 / 225-94-52 / 225-94-72


Проектирование и монтаж НКУ Разработка и внедрение АСУ ТП Шкафы с устройством АВР Распределительные щиты Нанесение уплотнения IP54 Конструкторские работы

  Фотогалерея

Конструкторские работы

Проектирование электрических шкафов в компании Аракс-НН

Особенностью электротехнического производства от компании Аракс-НН является тот факт, что все работы ведутся строго по точным параметрам и чертежам. На нашем предприятии успешно работает собственное конструкторское бюро, которое занимается проектированием электротехнических изделий, шкафов АВР, систем АСУ ТП и разработкой конструкторской документации. Высококвалифицированные инженеры и конструкторы всегда демонстрируют профессиональный подход и четкое понимание поставленных заказчиком задач. Использование новейшего программного оборудования позволяет нам выполнять проектирование документации любого уровня сложности.
 

Производственная необходимость в грамотном проектирование электрических шкафов очевидна. Правильно отобразить на бумаге расположение автоматов и реле, прочих элементов автоматики в соответствии с иерархией в цепи подачи электропитания – это прямая обязанность инженера- проектировщика. Проект электрического шкафа на бумаге содержит полную схему расположения элементов оборудования в шкафу, линейную схему шкафа, а также правила его эксплуатации. Готовый проект, является основанием для качественного изготовления электрического шкафа на нашем производстве. А хорошо спроектированный электрический шкаф удобен в эксплуатации на предприятии заказчика.
 

Мы принимает к работе готовые чертежи и эскизы заказчика. В случае отсутствия конструкторской документации, наши инженеры и специалисты в тесном сотрудничестве с заказчиком подготовят все необходимые документы, изготовят по ним электрические щиты, осуществят контроль за качеством сборки электрических шкафов.
 

 

Сложные виды электротехнических изделий инженеры Аракс-НН проектируют с таким расчетом, чтобы себестоимость единицы производства была максимально низкой, а технология их производства оптимальной. Поэтому электротехническая от компании Аракс-НН всегда пользуется высоким спросом продукция

Изготовление и доработка чертежей в конструкторской документации включает:
• подготовка проектной документации
• конструирование электрических щитов, шкафов АВР, НКУ по ТЗ заказчика;
• внесение изменений в чертежи в соответствии с техническим заданием;
• разработку новых чертежей и сопутствующей документации;
• создание сборочных чертежей и спецификаций;

 

Мы гарантируем нашим заказчикам высокий уровень качества всех инженерных разработок, соответствие ГОСТ и ЕСКД, индивидуальный подход с учетом требований и пожеланий заказчика.